Барбошина поляна, 6-ая просека

Об образовании в МБДОУ

Дошкольное образование как первая ступень в системе непрерывного образования.

Очная.

На основании Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Ст.17 п.5 формы обучения в Учреждение определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, и реализуются по основной образовательной программе.

Нормативный срок обучения

Дошкольное образование (нормативный срок 5 лет) - ФГОС ДО устанавливает требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования, настоящие целевые ориентиры предполагают формирование у воспитанников дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности на этапе завершения ими дошкольного образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Свидетельство о государственной аккредитации АА 132014 №132-04 от 21 мая 2004 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Язык, на котором осуществляется образование