Барбошина поляна, 6-ая просека

Образовательные программы

• «Программа воспитания и обучения в детском саду» М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С..Комаровой
  • Программа «Приобщение детей к истокам русской народной культуры», О.Л.Князева, М.Д.Маханева
  • «Музыкальные шедевры», О.П.Радынова
  • «Физическая культура в дошкольном детстве», Н.В.Полтавцева
  • «Я-ты-мы» О.Л.Князевой
  • «Юный эколог» С.Н. Николаевой
  • «Программа развития речи дошкольников» О.С.Ушаковой
  • «Ступеньки» Л.Г.Петерсона
  • «Цветные ладошки» И.А.Лыковой
  1. Адаптированная образовательная программа

2. Основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №249» г. о. Самара

3. Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 249» г. о. Самара   с приоритетным направлением деятельности по художественно-эстетическому развитию  воспитанников,  разработана с учётом  примерной основной образовательной программы  дошкольного образования и примерной   образовательной  программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.