Барбошина поляна, 6-ая просека

Обеспечение доступа в здания образовательной организации, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Вход не территорию и в здания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается на общих основаниях, специально не оборудован, пандус не установлен.

Количество контрольно-пропускных пунктов (для прохода людей и проезда транспортных средств): один КПП на центральном входе для прохода людей.

Количество эвакуационных выходов: (для выхода людей и выезда транспортных средств): всего на территории ДОУ находятся отдельно стоящих пять одноэтажных корпусов по четыре эвакуационных выхода из каждого корпуса и четыре выезда(через ворота) для транспортных средтв.

Доступ сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников осуществляется в здания учреждения по электронной системе пропуска с помощью универсальной электронной карты.

1. Анкета обследования приоритетного объекта о его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

2. Паспорт доступности приоритетного объекта для инвалидов и других маломобильных групп населения