Порядок приема в МБДОУ

1. Постановление № 986 от 28.12.2021 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018 №1085 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

2. Методические рекомендации для родителей (законных представителей) детей по вопросам предоставления места в ДОУ

3. Постановление №1085 от 28.12.2018 года «Об установлении в 2019 году платы, взимаемой с родителей или законных представителейза присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

4. Сроки приема документов в МБДОУ

5. Постановление от 27.01.2015г.№ 34 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территорией городского округа Самара»

6. Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 249» г. о. Самара

7. Порядок приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования в муниципалньые образовательные учреждения г.о. Самара, реализующие образовательную программу дошкольного образованияМБДОУ «Детский сад № 249» г.о. Самара

8. Журнал регистрации заявлений о приеме в МБДОУ «Детский сад № 249» г.о. Самара