Национальные проекты Российской Федерации

В сентябре-октябре 2019 года в МБДОУ «Детский сад №249» г.о. Самара прошли общие собрания трудового коллектива и родительские собрания. В повестку собраний в целях информирования общественности о реализации национальных проектов на территории РФ были включены вопросы ознакомления сотрудников ДОО и родителей с целями, задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ: «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Экология», «Наука», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика Российской Федерации».

Ознакомиться с региональными составляющими федеральных проектов можно по ссылкам:

Национальные проекты Российской Федерации

План мероприятий (дорожная карта) МБДОУ «Детский сад №249» г.о. Самара по реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках национального проекта «Образование»

Отчет по реализации дорожной карты «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках национального проекта «Образование»

Форма отчета о реализации плана мероприятий по достижению целевых показателей национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2019 году МБДОУ «Детский сад № 249» г.о.Самара