Барбошина поляна, 6-ая просека

Новости

23 апреля 2019 года в МБДОУ «Детский сад №249 » г.о.Самара прошел педагогический совет и общее собрание сотрудников, на котором педагоги и сотрудники были ознакомлены и проинформированы о целях, задачах национальных проектов «Образование», «Демография», о ходе их реализации на территории Самарской области и г.о. Самара в 2019 году. Интерес у собравшихся вызвала информация о том, что в рамках «Образования» наш регион работает по восьми направлениям: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность». Были озвучены первые результаты реализации нацпроекта и перспективы на ближайшие годы.

23.04.2019 Ped.sovet