Экологическое воспитание

Год экологии 2017

Важным остается тот факт, что в год экологии 2017 план мероприятий в МБДОУ предусматривает многочисленные мероприятия для детей. Среди них особое внимание уделяется марафонам, конкурсам рисунков, акциям, выпуску тематической продукции. Все запланированные события объединяются идеей сохранения экологи и природы страны, в которой мы живем. Дети должны обратить внимание на природу и те проблемы, которые связаны с экологией и чистотой.

Воспитанники ДОУ участвовали в городском экологическом форуме

"Зеленая планета 2017",а также в экологической акции "Крошки на ладошке" и в Всероссийском конкурсе чтецов в номинации "Счастье в ладони -синица."

Педагоги разработали эмблему ДОУ посвященному «Году экологии»

1. Указ Президента Российской Федерации О проведении в Российской Федерации Года экологии

2. План экологических мероприятий в МБДОУ в рамках проведения Года экологии

3. Проведение экологических акций в МБДОУ