8 (846) 955-01-54

443029,г.Самара,

Образовательные программы

В МБДОУ дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обучаются совместно с  воспитанниками без  здоровья по адаптированной образовательной программе (АОП), а дети-инвалиды по индивидуальной программе реабилитации или абилитации ребенка-инвалида.

Рабочая программа воспитания МБДОУ «Детский сад № 249» городского округа Самара

Рабочая программа воспитания является частью основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ, и призвана реализовать воспитательный потенциал в совместной деятельности всех участников образовательных отношений.

1. Краткая презентация АОП

2. Адаптированная образовательная программа

3. Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 249» г.о. Самара

4. Краткая аннотация к основной образовательной программе — программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 249» г.о. Самара